office@alpengurt.ru    (495) 645 20 50  

Основатель компании SoriaNatural Антонио Эстебан родился и вырос в семье потомственных народных целителей, которые владели древними секретами лечения людей травами. С детства мальчик рос в полной гармонии с природой, перенимая опыт и знания своих предков в области целебных трав и гомеопатических настоев. В годы сильного экономического кризиса в 1980 году Антонио становится безработным и решает вернуться к природе и тем знаниям и умениям, которые передавались в его семье из поколения в поколение. Именно так и была основана компания SoriaNatural. Местоположением для нового предприятия была выбрана провинция Сория, которая находится на северо-востоке Испании. Ровный климат, без сезонных перепадов температур, комфортная влажность и высота над уровнем моря, а также большое количество лесов в непосредственной близости и чистейшие водоемы рядом – все это сделали это место идеальным для выращивания и сбора урожая лекарственных растений.Предпринимательский дух Антонио, его глубокие познания в области традиционной фитотерапии, а также его опыт в области машиностроения помогли ему модернизировать и автоматизировать процессы сборки, сушки и упаковки лекарственных растений.В первые годы Антонио неустанно работал над тем, чтобы объединить традиции натуральной медицины и тысячелетние знания его семьи с последними достижениями науки и техники, благодаря чему продукты и формулы постепенно получили признание во всем мире за их качество и эффективность.

Newlat Food SPA – это один из ведущих производителей Италии, поставляющий на международный рынок продукты следующих категорий - молоко и молочные продукты, макаронные изделия, безглютеновые и безбелковые продукты, детское питание.

В состав холдинга входит десять предприятий, девять из которых находятся в Италии и одно в Германии. Непосредственно детское питание, которое мы готовы предложить своим клиентам, производится на одном их крупнейших заводов Италии, который находится в городке Одзано-Таро. Вся продукция, выпускаемая на данном предприятии, отличается высоким качеством и изготовлена в соответствии со всеми нормативами данной отрасли, что подтверждено многочисленными сертификатами. Тщательному контролю подвергаются все этапы выпуска продукции – от отбора ингредиентов до готовой продукции.

В нашей компании, для развития сегмента HoReCa, из общего отдела продаж было выделено и сформировано  отдельное структурное подразделение..   Принимая во внимание особенности этого сегмента рынка, в дополнение к нашему основному ассортименту, мы включили в него специализированные товары и сформировали сбалансированный ассортимент  молочной и сырной продукции, соответствующий всем потребностям наших клиентов. Мы готовы предложить своим клиентам продукцию таких крупных компании, как Hochland, President, Карат, МИЛКОМ (Село Зеленое), Галактика и др. Мы гарантируем отличное качество по привлекательной цене!

Альпенгурт - это только лучшие молочные продукты, приготовленные с любовью! Уже более 20 лет мы работаем для того, чтобы на вашем столе была вкусная и здоровая еда.

Все лучшее, что дарит нам природа, мы хотим подарить вам! Начни день с хорошего настроения – с продукции ТМ Альпенгурт!

Для того, чтобы добиться высокого качества и максимально обезопасить производимые продукты, наша компания одна из первых стала использовать в своем производстве новейшее швейцарское оборудование. Сложные, но максимально безопасные цеха, заквасочники и резурвуары для выработки кисломолочных продуктов, позволяют создавать продукцию с использованием научных достижений и технических разработок, практически не используя консерванты и красители.

SIA Lat Eko Food основано в 2010 г., когда сыну владелицы компании Эгии Мартинсоне Рудольфу было полгода. Будучи сторонницей латвийских продуктов, Эгия искала детское пюре латвийского производства, но пришла к выводу, что такого продукта на рынке нет. “Мне стало грустно, что Латвия много чего производит, но не детское питание”, – признает Эгия. Именно с этого и началась история создания натурального органического питания для детей, чтобы каждый ребенок c рождения мог получать только самое полезное и вкусное. Так, в содружестве с гастроэнтерологами, педиаторами и другими специалистами в области детского питания была разработана и выпущена первая линейка продуктов под торговой маркой Rudolfs. Философия данных продуктов была проста и понятна каждому – только 100% натуральные, тщательно отобранные ингредиенты, без добавок, консервантов и загустителей. Выпущенная продукция пришлась по вкусу покупателям и Эгия решила не останавливаться на достигнутом и переходить к следующему этапу – запуск собственного производства. И этот проект был успешно реализован в 2014 году. На данный момент Lat Eko Food - это современное производство, оснащенное самым новейшим немецким оборудованием и выпускающим по 10 тонн готовой продукции в день. Качество и натуральность продукции подтверждена многочисленными сертификатами – BRC (всемирный сертификат стандарта пищевой безопасности), HALAL FSSC 22000, KRAV, KOSHER.

Детское питание Humana производится концерном Humana Milchunion, который входит в состав крупнейшей в Германии и одной из крупнейших в Европе компаний по производству молочной продукции DMKDeutschesMilchkontorGmbH (DMK). Молочная смесь Humana, максимально приближенная к грудному молоку, появилась в 1950 году. Ее создателем является Хайнц Лемке – педиатр из небольшого городка Херфорд. Многое поменялось с тех пор, но только не место производства. Близ города Херфорд находится 29 фермерских хозяйств, которые поставляют молоко. Эти партнеры проверены не одним десятилетием сотрудничества, поэтому в высоком качестве продукции сомневаться не приходится. Животных кормят исключительно натуральными кормами без ГМО. Перед тем как попасть в магазин детского питания, молочные продукты тестируются в независимых лабораториях.

Компания Dr Schar Group была создана в 1981 году, когда была разработана и выпущена в свет первая полная линейка безглютеновых продуктов. Но сама идея возникла еще в далеком 1922 году, когда врач из Инсбрука А. Шэр, занимающийся вопросами здорового питания, и бизнесмен Унтертрифаллер запустили совместный проект по изготовлению здорового питания для детей. Первые безглютеновые продукты появляются тогда же, как часть разработки питания для детей с проблемами пищеварительного тракта.

Более 30 лет жизни марка Schar посвятила объединению понятий безглютеновая диета и вкусные продукты. Результатом этих исследований и внедрения инноваций во все этапы производства стало получение целого ряда вкусных продуктов, обладающих высокими показателями пищевой безопасности и уровнем качества.

Наши партнеры

Комплексный подход к сотрудничеству – это наш метод работы с партнерами, именно поэтому нам доверяют крупнейшие производители Европы.

 
 
 

6 главных фактов о нас

лет безупречной работы

надежные партнерские отношения

 

широкая территория продаж

доверие крупнейших производителей

 

продукты собственной торговой марки

Сеть филиалов по России

 

ООО «МСК Ритейл»
Московская область, Ленинский район, Городское поселение Горки Ленинские
Промзона Пуговичино, владение 4

8-495-645-20-50
office@alpengurt.ru