office@alpengurt.ru    (495) 645 20 50  

 Уважаемые, партнеры! ООО «МСК Ритейл» приглашает Вас посетить выставку ПРОДЭКСПО 2020, которая будет проходить в Выставочном центре на Красной Пресне с 10 по 14 февраля 2020 г.

В этом году мы будем представлены на двух стендах:

Альпенгурт павильон Форум стенд FF145 –тематика стенда «Молочные продукты и детское питание»   

МСК Ритейл павильон 2, зал 5, стенд 25С74 - тематика стенда «Органические БИО и безглютеновые продукты»

 

До встречи на стендах компании! Мы вас ждем!

Дорогие друзья! Мы принимаем участие в самом масштабном ЭКО-ЗОЖ мероприятии года – 4fresh day! Ищите нас в зоне маркета, в малом зале. Приходите, не пожалеете! Вы сможете продегустировать наши новинки – овощные закуски и кетчупы ТМ Rudolfs, а также приобрести эти продукты по очень привлекательной цене! Будем рады видеть вас!

Макаронные изделия – одно из самых популярных и любимых блюд, но как быть, если поставлен диагноз целиакия?! Макаронные изделия DR Schar, сохраняя традиционный вкус, абсолютно не содержат глютен. Мы решили порадовать всех любителей этого вида продукции и запускаем сразу 2 акции на безглютеновые макаронные изделия торговой марки DR Schar. Ищите специальные ценники со скидкой 25% в магазинах сети ОКЕЙ в период с 20 июня по 03 июля 2019г. Ну, а у кого рядом гипермаркет Гиперглобус, то спешите туда! В период с 26 июня по 09 июля скидка 30% на 3 вида макаронных изделий Schar. Не упустите свой шанс купить настоящие итальянские макароны по привлекательной цене!

Дорогие друзья! Коллектив компании «МСК Ритейл» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Это самый волшебный праздник в году — время замечательных подарков, чудес и сюрпризов. Желаем вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. Будьте счастливы, успешны, полны энергии. Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь. Родные и близкие поддерживают и окружают заботой. С Новым 2020 годом!

Дорогие друзья! Мы принимаем участие в самом масштабном ЭКО-ЗОЖ мероприятии года – 4fresh day! Ищите нас в зоне маркета, в малом зале. Приходите, не пожалеете! Вы сможете продегустировать наши новинки – овощные закуски и кетчупы ТМ Rudolfs, а также приобрести эти продукты по очень привлекательной цене! Будем рады видеть вас!

Ваш малыш уже пробовал кашу ТМ Polenghi? Если нет, то сейчас самый удачный момент: во всех гипермаркетах Гиперглобус скидка 20% на эту продукцию в период с 19 июня по 09 июля. Ищите на полках гипермаркетов!

Ну а если вы собираетесь за покупками в ОКЕЙ, то в период с 19 декабря 2019 по 08 января 2020, вы имеете шанс приобрести белый хлеб Pan Blanco, булочки Bon Matin и палочки Grissini ТМ Schar со скидкой 25%. Напоминаем, продукция Dr Schar – это настоящее европейское качество и 100% гарантия отсутствия глютена!

Теперь в интернет-магазине и розничных магазинах сети Углече Поле (Органик Маркет) вы можете приобрести не только детские пюре Rudolfs, но продукцию для всей семьи – органические овощные закуски и кетчупы. Спешите попробовать!

Внимание, Акция! Спешите, в период с 07 мая по 28 мая в магазинах сети Гиперглобус скидка 20% на самый вкусный безглютеновый хлеб Schar на любой вкус – Pan Blanco, Pan Rustico, Pan Campagnard. Ищите на полках гипермаркетов вашего города по привлекательной цене!

Друзья! В преддверии новогодних закупок мы делаем подарок всем поклонникам безлютеновой продукции Schar – скидка 20% на весь ассортимент интернет-магазина УТКОНОС! Спешите, период акции – с 18 по 31 декабря.

Рады сообщить вам, мы теперь сотрудничаем с самым крупным интернет-магазином по продажам органической продукции 4fresh. Поэтому, теперь детские пюре, органические закуски и кетчупы торговой марки Rudolfs, а также несколько видов макарон Polenghi вы можете приобрести там.

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим поделиться в вами радостным событием – компания МСК Ритейл отмечает свой юбилей – 25 лет со дня основания фирмы! Подумать только, уже четверть века мы трудимся на благо наших клиентов и покупателей. Конечно, как и в любой компании, не всегда все было гладко, но мы стойко преодолевали трудности , решали возникавшие проблемы, находили новые продукты и активно развивали уже действующий ассортимент, улучшали сервис и качество обслуживания своих клиентов. И весь этот долгий путь мы шли рука об руку с нашими партнерами и коллегами, за что им отдельное спасибо! Мы вступаем в эру новых 25 и приложим максимум усилий для дальнейшего процветания и пускай каждый старт будет легким, а каждый финиш ознаменуется победой! С юбилеем, МСК Ритейл!

Взбитый крем – незаменимый помощник на вашей кулинарной кухне! Поэтому только для вас в период с 16 по 20 декабря 2019 в супермаркетах АШАН скидка 25% на три вида взбитых кремов ТМ Альпенгурт - Легкие, Премиум, Кондитор. Спешите! Время акции ограничено!

Спешим сообщить вам, что в нашем ассортименте органических продуктов Rudolfs появились очень оригинальные новинки! Теперь не только малыши, но и все члены вашей семьи могут порадовать себя натуральными и качественными продуктами из Латвии. Мы предлагаем вам 4 вида овощных закусок и 3 вида кетчупов. Все продукты имеют абсолютно чистый состав, не содержат глютен, красители и консерванты.

Идеальны для веганов. Органические продукты Rudolfs – идеальное дополнение к хлебу, закускам, мясу и блюдам из макарон. Спешите попробовать!

Продукция Polenghi теперь Гиперглобус! Два вида каш и три вида макарон - это практический весь ассортимент детских продуктов этой торговой марки. Ищите на полках гипермаркетов вашего города.

В период с 16 по 22 декабря 2019 мы можете купить макаронные изделия Spaghetti и Fusilly TM Schar в магазинах торговой сети Лента со скидкой 20%.

Друзья! Рады вам сообщить, что у нас появился свой фирменный интернет-магазин «Диета-маркет» www.dieta-market.ru. Мы предлагаем вам широкий выбор безлютеновых продуктов известных мировых и российских производителей, а также продукты детского питания. Совершая покупки в нашем интернет-магазине Вы можете быть абсолютно уверены в качестве и подлинности купленной продукции, т.к мы получаем товар напрямую с заводов-производителей. Помните, мы – то, что мы едим, поэтому выбирайте лучшее, а мы вам в этом с удовольствием поможем! Желаем приятных покупок!

Еще одна приятная новость с выставки «ЭКО ГОРОД 2019»: по итогам независимого голосования посетителей в номинации ЛУЧШИЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ПИТАНИЯ наша продукция Фруктовое биопюре для детей «Яблоко-Черника» торговой марки Rudolfs заняло 1е место! Rudolfs – только лучшее и натуральное для вашего малыша!

Внимание! Начало продаж и сразу скидки… Нам кажется это прекрасное начало теперь органические овощные закуски и кетчупы из Латвии Тм Rudolfs вы можете приобрести в интернет-магазине OZON. Не упустите шанс сделать первый заказ по привлекательной цене – в период с 04 по 26 декабря 2019 действует скидка 15% на весь ассортимент.

Продолжаем знакомить покупателей с безглютеновыми продуктами торговой марки Dr Schar! В сентябрьском журнале сети магазинов ЛЕНТА вы найдете массу полезной информации о товарах, в том числе безлютеновых и для здорового питания, которые вы можете приобрести в магазинах этой сети. Кроме этого в нем масса интересных и оригинальных рецептов, купоны на скидки на товары и много всякой другой интересной информации. Совершайте покупки в супермаркетах, предъявляйте карту постоянного покупателя, и вы сможете получить этот журнал абсолютно бесплатно! Спешите, количество экземпляров ограничено!

В эти весенние выходные, в Москве, в Event Hall Даниловский проходила выставка эко био органических продуктов «ЭКО ГОРОД 2019». Компания МСК Ритейл не могла остаться в стороне от этого мероприятия и принимала в нем участие с продукцией Dr Schar, Rudolfo, Polenghi. Во время выставки была проведена активная работа по поиску новых клиентов, а также мы активно общались с посетителями выставки и рассказывали потребителям о вкусовых и полезных качествах продукции наших брендов. Было потрясающе информативно и интересно!

Наши вкуснейшие и полезнейшие органические овощные закуски и кетчупы ТМ Rudolfs появились в некоторых супермаркетах сети Перекресток. Пока только в форматах Перекресток Green, но мы будем работать над расширением географии продаж. А вы своими активными покупками можете нам в этом помочь! Ищите нас в отделе консервации или на специально оборудованных БИО полках.

Адреса магазинов, в которых вы можете купить нашу продукцию:

  • г.Москва Рязанский пр-т 28 стр. 1
  • г.Москва Фестивальная ул. 2 Б
  • г.Москва Удальцова ул. 42
  • г.Москва Кировоградская ул. 14
  • г.Москва Гарибальди ул. 23
  • г.Москва Адмирала Ушакова б-р 7
  • г.Москва Северное Чертаново мкр. 1 А, корп.1
  • г.Москва Вернадского пр-кт 86А
  • г.Москва Мичуринский проспект 3 к.1
  • г.Москва Кутузовский пр-кт 57
  • г.Москва Хорошевское ш. вл.27
  • г.Москва Магнитогорская ул 2
  • г.Москва Генерала Кузнецова ул 22
  • г.Москва Генерала Кузнецова ул 22

В период с 19 августа по 4 сентября в супермаркетах сети МЕТRО проходят Дни открытых дверей, когда очень большое количество товаров можно купить с большой скидкой. Спешите в ближайший супермаркет и ищите хлеб Pan Blanco, Pan Muitigrano, сдобные булочки Bon Matin и соленые крендельки Salinis торговой марки Schar со скидкой 30%.

Дорогие друзья, и это не шутка, теперь весь ассортимент органического пюре для детей Rudolfs, вы можете приобрести в розничных и интернет-магазине органических продуктов Органик Маркет (Углич-Поле). Ваш малыш скажет вам спасибо за вкусный и полезный прикорм!

Вы уже придумали, какие блюда будут на вашем новогоднем столе? В декабрьском журнале ЛЕНТА вы найдете много интересных и вкусных рецептов, а также советы, какие продукты вы можете в них использовать. Мы с производителем безглютеновой продукции Schar тоже приготовили для вас несколько клевых рецептов! Ищите нас на страницах нового журнала! Совершайте покупки в супермаркетах, предъявляйте карту постоянного покупателя, и вы сможете получить этот журнал абсолютно бесплатно! Спешите, количество экземпляров ограничено!

Вы уже пробовали давать своему малышу мясное пюре?!? Сейчас самое время сделать это впервые или просто купить несколько баночек про запас по выгодной цене... С 12 по 31 августа во всем магазинах (в том числе и в интернет-магазине) Органик маркет (Угличе поле) скидка 25% на органические мясные пюре ТМ Rudolfs. 3 вкуса на выбор – ягненок, цыпленок, говядина. Rudolfs – это высококачественное органическое детское пюре из Латвии, без добавления каких либо красителей, ароматизаторов, консервантов!

Милый дамы! Примите самые искренние поздравления с наступающим чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Компания МСК Ритейл, совместно с сетью гипермаркетов АШАН, дарит Вам скидку 30% на взбитые крема Легкий и Кондитор торговой марки Альпенгурт. Альпенгурт – незаменимый помощник для приготовления десертов! Спешите, акция продлиться с 01 по 10 марта 2019г.

Мы уже второй раз в этом году принимаем участие в выставке эко-био продукции ЭКО ГОРОД 2019. В этот раз мы проводили дегустации, знакомились с новыми потенциальными клиентами, узнавали много нового о трендах рынка здоровой продукции на 2020 год от спикеров-экспертов, обменивались опытом с другими участниками выставки. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, за что отдельное спасибо организаторам выставки. До новых встреч в 2020 году!

Компания МСК Ритейл совместно с Dr Schar проводит летнее снижение цены на универсальную мучную смесь Farina 1 кг. Скидка 25%. Ищите специальный ценник в сети магазинов ОКЕЙ в период с 18 июля по 28 августа 2019 года.

С сегодняшнего дня вы можете приобрести продукцию ТМ Polenghi в магазинах сети АШАН. Каша рисовая с грушей, каша бисквитная с печеньем , макаронные изделия колечки Anelline и рисовые зернышки Risini – именно этот ассортимент ждет вас на полках магазинов. Спешите попробовать!

Безглютеновые печенья MARIA и MILLY Friends, а также соленые крендельки Salinis вы можете приобрести в супермаркетах ОКЕЙ со скидкой 25% в период с 21 ноября по 04 декабря 2019г. Ищите нас в отделе здорового питания!

Уникальное предложение! Скидка 40% на детские макаронные изделия торговой марки Polenghi в сети гипермаркетов Гиперглобус с период с 10 июля по 30 июля 2019 года. Ищите нас на торцах в ближайшем к вам магазине сети!

Традиционно в начале февраля в Экспоцентре на Красной Пресне проходит крупнейшая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО. Компания «МСК Ритейл» является ежегодным участником этого масштабного мероприятия и 2019 год не станет исключением.

Мы рады пригласить Вас посетить наш стенд в павильоне ФОРУМ № FF 140. Мы рады видеть вас с 11 по 14 февраля с 10.00 до 18.00 и 15 февраля - с 10.00 до 16.00.

До скорой встречи!

Вы давно были в магазине МЕТРО? Есть прекрасный повод это сделать – в период с 24 октября по 11 декабря 2019г скидка 20% на все безглютеновые макаронные изделия ТМ Schar. Спагетти, спиральки Fusilly, перья Penne, вермишель Capelli – настоящее итальянское качество и любые формы на ваш выбор!

Все больше и больше людей задумываются о правильном и здоровом питании. Компания МСК Ритейл полностью поддерживает данный тренд и поэтому в июльском каталоге сети БИЛЛА, посвященному здоровым продуктам, вы можете найти наши продукты Schar. Помимо прочего, в период действия каталога действует скидка 25% на эти товары. Весь июль у вас есть шанс приобрести качественные и вкусные безглютеновые продукты по привлекательной цене.

У нас потрясающая новость! Мы рады предложить вашему вниманию новую марку органического детского питания «Rudolfs» из Латвии. Философия данных продуктов проста и понятна каждому – только 100% натуральные, тщательно отобранные ингредиенты , без добавок, консервантов и загустителей. Rudolfs - это свежее и натуральное с самого начала! Лучшие органические продукты для вашего малыша и всей семьи!

В рамках прошедшего 05-06 октября 4fresh day market вкус и качество органической продукции из Латвии ТМ Rudolfs было высоко оценено посетителями нашего стенда! За нас проголосовало огромное количество народа! Огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за нас! Мы надеемся, что вы станете постоянным потребителем нашей продукции и до новых встреч!!

Ягодный сезон уже начался… В супермаркетах Лента в период с 27 июня по 10 июля вы можете приобрести взбитый крем Легкий Альпенгурт со скидкой 25%. Клубника со взбитым кремом – побалуйте себя изысканным лакомством!

Дорогие друзья! Коллектив компании «МСК Ритейл» сердечно поздравляется вас с наступающим Новым 2019 годом! Пускай в ваших домах будет тепло и уют, в ваших сердцах - любовь и счастье, и наступающий год подарит вам новые возможности и перспективы для процветания и успеха!

Мы являемся официальным поставщиков всех крупных аэропортов Москвы, поэтому нашу продукцию можно встретить в ланч-боксах многих крупных авиакомпаний, в частности плавленый сыр Карат был замечен в продуктовом наборе S7 Airlines по пути в Грецию. Приятного аппетита и хорошего полета!

Наши партнеры

Комплексный подход к сотрудничеству – это наш метод работы с партнерами, именно поэтому нам доверяют крупнейшие производители Европы.

 
 
 

6 главных фактов о нас

лет безупречной работы

надежные партнерские отношения

 

широкая территория продаж

доверие крупнейших производителей

 

продукты собственной торговой марки

Сеть филиалов по России

 

ООО «МСК Ритейл»
Московская область, Ленинский район, Городское поселение Горки Ленинские
Промзона Пуговичино, владение 4

8-495-645-20-50
office@alpengurt.ru