Печать
Категория: Info
Просмотров: 2837

Компания «МСК Ритейл» работает на российском рынке уже 25 лет и за это время зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнёр по бизнесу.

Мы имеем действующие контракты и осуществляем отгрузки во все основные федеральные и локальные сети - – X5 Retail Group, Магнит, LENTA, Auchan, METRO, Магнит, OKEY, Globus, BILLA, Азбука Вкуса и др. Кроме того, являясь эксклюзивным дистирибьютором детского питания иностранного производства, мы активно работаем в сегменте специализированных детских сетей (Кораблик, Детский Мир и др). Идя в ногу со временем, большое внимание уделяем развитию продаж через интернет-магазины. Wildberries, OZON, БЕРУ, 4Fresh - вот неполный список наших клиентов из числа крупных Интернет-ресурсов. Не забываем также и о сегменте ХоReСа, активно развивая продажи во многих крупных ресторанных сетях. Кроме этого, мы являемся официальным поставщиком РЖД и нескольких крупных аэропортов г. Москвы и других городов России (Домодедово, Внуково, Шереметьево, Пулково, Кольцово), поэтому нашу продукцию можно встретить в ланч-боксах таких крупных авиакомпаний как Аэрофлот, Сибирь и др.

Миссия нашей компании – обеспечение российских потребителей вкусными, здоровыми и полезными продуктами для всей семьи! Поэтому мы работаем исключительно с лучшими производителями в своем сегменте, будь то молочная продукция, безглютеновые продукты или детское питание. Ведущие мировые производители доверяют нам дистрибьюцию и мы полностью оправдываем возложенную на нас миссию, ежегодно показывая прирост продаж на вверенной нам территории.

Если говорить о розничных и оптовых клиентах, то за долгие годы своей деятельности «МСК Ритейл» разработала и отладила схему сотрудничества с партнерами, которая максимально позволяет предотвращать большинство проблем еще на ранней стадии. Сегодня мы обслуживаем более 800 клиентов и осуществляем поставки молочных продуктов в 150 городах России и стран СНГ: Беларусь, Казахстан, Молдова, Кыргызстан, Туркменистан, Таджикистан и Азербайджан. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом. Многолетний опыт, профессионализм и знание региона позволяют нашим менеджерам разрабатывать индивидуальную партнерскую программу для каждого клиента.

Сложные логистические задачи решаются элементарно, благодаря наличию собственного транспортного предприятия, автопарк которого состоит из 16 автомобилей от газелей до 20-ти тонных грузовиков. Наш современный офисно-складской комплекс, площадью 11 000 кв м, оборудованный холодильными установками и самой современной погрузочной техникой, имеет очень удачное местоположение, в непосредственной близости от нескольких автомагистралей федерального значения, что позволяет нам оперативно и вовремя осуществлять доставку нашей продукции своим клиентам.

Помимо дистрибьюторского бизнеса, начиная с 2006 года мы уверенно развиваем линейку продуктов под собственной торговой маркой «Альпенгурт». На данный момент ассортиментный портфель довольно широк - йогуртная продукция, молочные напитки, линейка взбитых кремов разной жирности и вкусов, а также порционные сливки, собственное производство которых находится в одном из самых экологически чистых и благоприятных районов Подмосковья в г. Можайск.

Мы будем рады сотрудничеству!