Печать
Категория: Наши партнеры
Просмотров: 597

Детское питание Humana производится концерном Humana Milchunion, который входит в состав крупнейшей в Германии и одной из крупнейших в Европе компаний по производству молочной продукции DMKDeutschesMilchkontorGmbH (DMK). Молочная смесь Humana, максимально приближенная к грудному молоку, появилась в 1950 году. Ее создателем является Хайнц Лемке – педиатр из небольшого городка Херфорд. Многое поменялось с тех пор, но только не место производства. Близ города Херфорд находится 29 фермерских хозяйств, которые поставляют молоко. Эти партнеры проверены не одним десятилетием сотрудничества, поэтому в высоком качестве продукции сомневаться не приходится. Животных кормят исключительно натуральными кормами без ГМО. Перед тем как попасть в магазин детского питания, молочные продукты тестируются в независимых лабораториях.

Разрабатывая формулы смесей, диетологи и педиатры стараются охватить все большую аудиторию. По этой причине вы без труда найдете подходящий продукт в большой линейке бренда.

Хумана Эксперт - адаптированная смесь разработана для здоровых детей. Она рекомендована для искусственного вскармливания ребенка при отсутствии или малом количестве грудного молока у мамы. Для каждого возраста свой Эксперт: Эксперт 1 – для детей с рождения до 6 месяцев; Эксперт 2 – с 6 месяцев до года; Эксперт 3 – для детей от года до 3х лет. Смеси содержат жизненно необходимый набор питательных веществ, витаминов и микроэлементов. В составе присутствуют омега-3 и омега-6 жирные кислоты, необходимые для мозга и зрения малыша, пребиотики (галактоолигосахариды) для питания полезной микрофлоры кишечника, нуклеотиды, способствующие формированию иммунитета.

Хумана ГА гипоалергенная относится к профилактическому детскому питанию. Содержит частично гидролизованные белки молочной сыворотки, которые снижают риск возникновения аллергии. Смесь обогащена пребиотиками, нуклеотидами, жирными кислотами. Возможно применение с рождения и до 6 месяцев. Для детей старше 6 месяцев выпускается смесь Хумана ГА 2.

При нарушении пищеварения различного генеза, в том числе лактозной недостаточности вам может помочь детское питание Хумана ЛП, лечебное действие которого связано с наличием в составе пребиотиков, волокон банана, низкого содержания лактозы и жира. Возможно использовать с рождения.

При кишечных расстройствах, лактозной недостаточности, целиакии, муковисцидозе рекомендуется использовать Хумана низколактозная ЛП + СЦТ. Смесь обогащена среднецепочечными триглицеридами, которые хорошо всасываются даже при дефиците липазы и желчных кислот, а пищевые волокна банана поддерживают здоровую микрофлору и сорбируют вредные токсины. Возможно использование с рождения.

Для детей склонным к коликам, запорам, вздутию живота, срыгиваниям и дисбактериозу идеально подойдут лечебно-профилактические смеси Хумана Антиколики (Humana AntiColic) , Хумана антирефлюксная (Humana AR), Хумана бифидус (Humana Bifidus). В зависимости от проблем вашего ребенка мы можете выбрать ту, которая вам наиболее подходит. Все смеси можно использовать с рождения.

Хумана соя (Humana SL) – безмолочная безлактозная смесь на основе концентрата соевого белка. Рекомендована для детей с аллергией на белок коровьего молока, при нарушении углеводного обмена (непереносимость галактозы, лактозы, фруктозы, сахарозы).

Каждый продукт имеет сбалансированный состав, строго соответствующий возрасту ребенка. Разнообразие ассортимента позволяет подобрать питание с учетом индивидуальных особенностей и потребностей каждого малыша. Строгий контроль на всех стадиях производства гарантирует безупречное качество детского питания. Не случайно детскому питанию Humana доверяют здоровье своих малышей родители более чем в 50 странах мира.

ПРОДУКТЫ

 

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТАХ