office@alpengurt.ru    (495) 645 20 50  

Детское питание Humana производится концерном Humana Milchunion, который входит в состав крупнейшей в Германии и одной из крупнейших в Европе компаний по производству молочной продукции DMKDeutschesMilchkontorGmbH (DMK). Молочная смесь Humana, максимально приближенная к грудному молоку, появилась в 1950 году. Ее создателем является Хайнц Лемке – педиатр из небольшого городка Херфорд. Многое поменялось с тех пор, но только не место производства. Близ города Херфорд находится 29 фермерских хозяйств, которые поставляют молоко. Эти партнеры проверены не одним десятилетием сотрудничества, поэтому в высоком качестве продукции сомневаться не приходится. Животных кормят исключительно натуральными кормами без ГМО. Перед тем как попасть в магазин детского питания, молочные продукты тестируются в независимых лабораториях.

Разрабатывая формулы смесей, диетологи и педиатры стараются охватить все большую аудиторию. По этой причине вы без труда найдете подходящий продукт в большой линейке бренда.

Хумана Эксперт - адаптированная смесь разработана для здоровых детей. Она рекомендована для искусственного вскармливания ребенка при отсутствии или малом количестве грудного молока у мамы. Для каждого возраста свой Эксперт: Эксперт 1 – для детей с рождения до 6 месяцев; Эксперт 2 – с 6 месяцев до года; Эксперт 3 – для детей от года до 3х лет. Смеси содержат жизненно необходимый набор питательных веществ, витаминов и микроэлементов. В составе присутствуют омега-3 и омега-6 жирные кислоты, необходимые для мозга и зрения малыша, пребиотики (галактоолигосахариды) для питания полезной микрофлоры кишечника, нуклеотиды, способствующие формированию иммунитета.

Хумана ГА гипоалергенная относится к профилактическому детскому питанию. Содержит частично гидролизованные белки молочной сыворотки, которые снижают риск возникновения аллергии. Смесь обогащена пребиотиками, нуклеотидами, жирными кислотами. Возможно применение с рождения и до 6 месяцев. Для детей старше 6 месяцев выпускается смесь Хумана ГА 2.

При нарушении пищеварения различного генеза, в том числе лактозной недостаточности вам может помочь детское питание Хумана ЛП, лечебное действие которого связано с наличием в составе пребиотиков, волокон банана, низкого содержания лактозы и жира. Возможно использовать с рождения.

При кишечных расстройствах, лактозной недостаточности, целиакии, муковисцидозе рекомендуется использовать Хумана низколактозная ЛП + СЦТ. Смесь обогащена среднецепочечными триглицеридами, которые хорошо всасываются даже при дефиците липазы и желчных кислот, а пищевые волокна банана поддерживают здоровую микрофлору и сорбируют вредные токсины. Возможно использование с рождения.

Для детей склонным к коликам, запорам, вздутию живота, срыгиваниям и дисбактериозу идеально подойдут лечебно-профилактические смеси Хумана Антиколики (Humana AntiColic) , Хумана антирефлюксная (Humana AR), Хумана бифидус (Humana Bifidus). В зависимости от проблем вашего ребенка мы можете выбрать ту, которая вам наиболее подходит. Все смеси можно использовать с рождения.

Хумана соя (Humana SL) – безмолочная безлактозная смесь на основе концентрата соевого белка. Рекомендована для детей с аллергией на белок коровьего молока, при нарушении углеводного обмена (непереносимость галактозы, лактозы, фруктозы, сахарозы).

Каждый продукт имеет сбалансированный состав, строго соответствующий возрасту ребенка. Разнообразие ассортимента позволяет подобрать питание с учетом индивидуальных особенностей и потребностей каждого малыша. Строгий контроль на всех стадиях производства гарантирует безупречное качество детского питания. Не случайно детскому питанию Humana доверяют здоровье своих малышей родители более чем в 50 странах мира.

ПРОДУКТЫ

 

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТАХ

Наши партнеры

Комплексный подход к сотрудничеству – это наш метод работы с партнерами, именно поэтому нам доверяют крупнейшие производители Европы.

 
 
 

6 главных фактов о нас

лет безупречной работы

надежные партнерские отношения

 

широкая территория продаж

доверие крупнейших производителей

 

продукты собственной торговой марки

Сеть филиалов по России

 

ООО «МСК Ритейл»
Московская область, Ленинский район, Городское поселение Горки Ленинские
Промзона Пуговичино, владение 4

8-495-645-20-50
office@alpengurt.ru